54980-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Laserdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckerrahmenvereinbarung für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-128-Güt-O-EU-Wi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232110 Laserdrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf von Druckern verschiedener Leistungsklassen für Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf von Druckern für die Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart. Die Laufzeit geht vom Zuschlagstermin bis maximal 31.8.2024.