549807-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Metallbauarbeiten Fenster und Tueren Geb17, Rhön-Kaserne Wildflecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten Fenster und Tueren Geb17, Rhön-Kaserne Wildflecken
Beschreibung: 13 St Alu-Tür-Element 1-flügelig 5 St Alu-Tür-Element 2-flügelig 59 St Alu-Fenster-Element 2 St Alu-Lichtdach-Konstruktion 54 St Rolladen
Vorherige Bekanntmachung: 403291-2024
Interne Kennung: 24E0124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000