2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa łożysk osi do tramwajów typu 120 NaG
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa łożysk osi do tramwajów typu 120 NaG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001