549813-2026 - Ergebnis
Irland – Abholdienst für Wäsche – DPS tender for the provision and management of Laundry and Hire of Linen for Saint John of God Community Services clg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS tender for the provision and management of Laundry and Hire of Linen for Saint John of God Community Services clg
Beschreibung: DPS tender for the provision and management of Laundry and Hire of Linen for Saint John of God Community Services clg for site in Kildare.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311100 Verwaltung von Wäschereien, 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0