See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1/2867/2025 Reagentes para Química Geral
Beschreibung: A1/2867/2025 Reagentes para Química Geral
Vorherige Bekanntmachung: 720299-2025
Interne Kennung: A1/2867/2025 Reagentes para Química Geral
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 720299-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000