549839-2026 - Ergebnis
Italien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – SERVICE STRATO SOTTILE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE STRATO SOTTILE
Beschreibung: SERVICE STRATO SOTTILE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001