549845-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Lieferung von vier Radladern für die Fachbereiche 52, 53 und 55 (4 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier Radladern für die Fachbereiche 52, 53 und 55 (4 Lose)
BeschreibungLieferung von vier Radladern für die Fachbereiche 52, 53 und 55 (4 Lose), siehe vier Leistungsverzeichnisse)
Interne KennungL 116/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Radladers für den Fachbereich 52
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 1
Interne KennungLos 1
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionennein
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Radladers (Knick-Pendelgelenk) für den Fachbereich 53
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung eines Radladers (Knick-Pendelgelenk in Kombi mit Hinterradlenkung) für den Fachbereich 53
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLieferung eines Teleskopradladers für den Fachbereich 55
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 4
Interne KennungLos 4