2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DE L'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE DE LA VILLE DE THORIGNY-SUR-MARNE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance de l'éclairage public, de la signalisation tricolore, de l'éclairage des terrains de foot et terrains de tennis et des travaux de maintenance ainsi que le déploiement d'un système de pilotage de l'éclairage public par télégestion et la mise en oeuvre des illuminations de fin d'année. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Seul le lot 01 correspond pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. Les lots 02 et 03 sont quant à eux, traités uniquement sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 07_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de l'éclairage public et de la signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: Maintenance de l'éclairage public et de la signalisation lumineuse tricolore<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 2 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Télégestion
Beschreibung: Télégestion&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Illuminations de fin d'année
Beschreibung: Illuminations de fin d'année&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen