See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux de Laval agglomération
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux de Laval agglomération
Interne Kennung: 26-059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage de l'Hôtel Communautaire
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage de l'Hôtel Communautaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage du pôle Culturel "Le Quarante"
Beschreibung: Lot 2 : Nettoyage du pôle Culturel "Le Quarante"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Nettoyage de la vitrerie des bâtiments de LAVAL Agglomération
Beschreibung: Lot 3 : Nettoyage de la vitrerie des bâtiments de LAVAL Agglomération
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung