See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanacija brežine v km 77+600 na progi št. R34 Maribor-Prevalje-d.m.
Beschreibung: Sanacija brežine v km 77+600 na progi št. R34 Maribor-Prevalje-d.m.
Interne Kennung: JN-56070
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525070