549855-2026 - Ergebnis
Italien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Servizio di trattamento per avvio a recupero dei rifiuti biodegradabili di cucine e mense (EER 200108) – durata 30 mesi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trattamento per avvio a recupero dei rifiuti biodegradabili di cucine e mense (EER 200108) – durata 30 mesi
Beschreibung: Servizio di trattamento per avvio a recupero dei rifiuti biodegradabili di cucine e mense (EER 200108) – durata 30 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga