549865-2026 - Wettbewerb
Estland – Versicherungen – Insurance Brokerage Services eu-LISA - Estonia, France, Belgium, Austria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Insurance Brokerage Services eu-LISA - Estonia, France, Belgium, Austria
Beschreibung: Insurance Brokerage Services eu-LISA - all sites
Interne Kennung: LISA/2026/OP/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insurance Brokerage Services - Tallinn, Estonia
Beschreibung: Insurance Brokerage Services - Tallinn, Estonia
Interne Kennung: LISA/2026/OP/0010-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Insurance Brokerage Services - Strasbourg, France
Beschreibung: Insurance Brokerage Services - Strasbourg, France
Interne Kennung: LISA/2026/OP/0010-LOT-2
Los: LOT-0003
Titel: Insurance Brokerage Services - St. Johann im Pongau, Austria
Beschreibung: Insurance Brokerage Services - St. Johann in Pongau, Austria
Interne Kennung: LISA/2026/OP/0010-LOT-3
Los: LOT-0004
Titel: Insurance Brokerage Services - Brussels, Belgium
Beschreibung: Insurance Brokerage Services - Brussels, Belgium
Interne Kennung: LISA/2026/OP/0010-LOT-4