Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wojska Polskiego 1/5