549877-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurances chantier Plateau Ambulatoire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances chantier Plateau Ambulatoire
BeschreibungAssurances dommage ouvrage et tous risques chantier pour l'opération d'extension et de réhabilitation du Plateau Technique Ambulatoire de l'Institut Godinot
Interne KennungC2026-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurances chantier ambu
BeschreibungAssurance dommage ouvrage et tous risque chantier pour l'opération plateau ambulatoire
Interne KennungC2026-051-01