2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite du lot n°3 de la procédure 2025-STL-05 pour motif d'intérêt général d'ordre juridique..
Vorherige Bekanntmachung: 376619-2026
Interne Kennung: 2026-STL-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite du lot n°3 (OPC) de la procédure 2025-STL-05 pour motif d'intérêt général d'ordre juridique.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce lot constitue un marché décomposé en tranches . Les tranches sont définies dans le règlement de consultation