See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'OUTILLAGE ET ACCESSOIRES POUR ATELIERS DE MAINTENANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: La consultation se décompose en 4 lots Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximum par lot s'établissent comme suit et sont identiques pour chacune des périodes de reconduction : - Lot 1 : 100 000 euro(s) HT - Lot 2 : 50 000 euro(s) HT - Lot 3 : 50 000 euro(s) HT - Lot 4 : 15 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-GCCM-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'OUTILLAGE A MAIN ET ACCESSOIRES POUR MAINTENANCES DE VP, VU, PL
Beschreibung: FOURNITURE D'OUTILLAGE A MAIN ET ACCESSOIRES POUR MAINTENANCES DE VP, VU, PL
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'OUTILLAGE ÉLECTROPORTATIF ET ACCESSOIRES POUR MAINTENANCE DE VP, VU, PL
Beschreibung: FOURNITURE D'OUTILLAGE ÉLECTROPORTATIF ET ACCESSOIRES POUR MAINTENANCE DE VP, VU, PL
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE D'OUTILLAGE PNEUMATIQUE ET ACCESSOIRES POUR ATELIERS DE MAINTENANCE
Beschreibung: FOURNITURE D'OUTILLAGE PNEUMATIQUE ET ACCESSOIRES POUR ATELIERS DE MAINTENANCE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE D'OUTILLAGE POUR MACHINES-OUTILS, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS D'AFFUTAGE
Beschreibung: FOURNITURE D'OUTILLAGE POUR MACHINES-OUTILS, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS D'AFFUTAGE
Interne Kennung: 04