2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conception et exécution graphique, direction artistique, appui-conseil créatif.
Beschreibung: Réalisation de prestations de conseil graphique, direction artistique, conception visuelle, création de supports de communication, exécution graphique et appui conseil créatif pour l'Anact.
Interne Kennung: 2026cce280d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre qui s'exécutera par l'émission de bons de commande au sens des articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Accord-cadre est mono-attributaire. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de 170 000,00 € HT (reconduction incluses).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1