2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., sulla piattaforma telematica aziendale, per l’affidamento in somministrazione, della durata di anni due, del servizio di facchinaggio e traslochi arredi, beni e attrezzature varie da effettuare presso i presidi dell’Asp di Ragusa.
Beschreibung: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., sulla piattaforma telematica aziendale, per l’affidamento in somministrazione, della durata di anni due, del servizio di facchinaggio e traslochi arredi, beni e attrezzature varie da effettuare presso i presidi dell’Asp di Ragusa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E TRASLOCHI
Beschreibung: SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E TRASLOCHI
Interne Kennung: 01
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98392000 Relocation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01