2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Fourniture d'un broyeur de déchets verts
Beschreibung: Marché de Fourniture d'un broyeur de déchets verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001