549916-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 310 Lufttechnische Anlagen und Abgasabsaugung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel310 Lufttechnische Anlagen und Abgasabsaugung
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Haunstetten Lüftungsgerät Decke Fahrzeughalle 3000m³/h Abgasabsaugung für 7 Stellplätze 1 Splitgerät mit 5 kW Luftleitungen als Rechteckkanal und Wickelfalzrohre
Interne Kennung650 25 090 310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0