549932-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: DL 25/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen auf den Charité - Universitätsmedizin Berlin Standorten (Campus Virchow Klinikum, Campus Charité MItte, Campus Benjamin Fanklin).
Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienstleistungen Standort Virchow Klinikum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen auf den Charité - Universitätsmedizin Berlin Standort "Campus Virchow Klinikum".
Winterdienstleistungen Standort Charité Mitte
Los-Nr.: 2
Auftragsgegenstand ist die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen auf den Charité - Universitätsmedizin Berlin Standort "Campus Charité Mitte".
Winterdienstleistungen Standort Benjamin Franklin
Los-Nr.: 3
Auftragsgegenstand ist die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen auf den Charité - Universitätsmedizin Berlin Standort "Campus Benjamin Franklin".