2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkretus pirkimas. Daugiatikslis automobilis
Beschreibung: Perkamas daugiatikslis automobilis, 1 vnt. Viešąjį pirkimą vykdo Priešgaisrinės apsaugos ir gelbėjimo departamentas.
Vorherige Bekanntmachung: 653312-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge, 34114200 Polizeifahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34410000 Motorräder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0