549970-2026 - Wettbewerb
Portugal – Zirkusvorstellungen – Espetáculos de artes circenses inseridos no Festival da Natureza 2026, nas Festas de Natal e Fim de Ano 2026/27, Festa da Flor 2027, Festa do Vinho 2027, e Festival de Colombo 2027 - 5 lotes
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espetáculos de artes circenses inseridos no Festival da Natureza 2026, nas Festas de Natal e Fim de Ano 2026/27, Festa da Flor 2027, Festa do Vinho 2027, e Festival de Colombo 2027 - 5 lotes
Beschreibung: Espetáculos de artes circenses inseridos no Festival da Natureza 2026, nas Festas de Natal e Fim de Ano 2026/27, Festa da Flor 2027, Festa do Vinho 2027, e Festival de Colombo 2027- 5 lotes
Interne Kennung: 20/2026/SRTAC/DRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme os Termos de referência.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92341000 Zirkusvorstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Espetáculo de Artes Circenses para o Festival da Natureza 2026 – 2 sessões– Custo Global/Parâmetro Base: 21.500,00 EUR
Beschreibung: LOTE 1: Espetáculo de Artes Circenses para o Festival da Natureza 2026 – 2 sessões– Custo Global/Parâmetro Base: 21.500,00 EUR
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Espetáculo de Artes Circenses para as Festas de Natal e Fim do Ano 2026/27 – 3 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 28.500 EUR
Beschreibung: LOTE 2: Espetáculo de Artes Circenses para as Festas de Natal e Fim do Ano 2026/27 – 3 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 28.500 EUR
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Espetáculo de Artes Circenses para a Festa da Flor 2027 – 3 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 28.500,00 EUR
Beschreibung: LOTE 3: Espetáculo de Artes Circenses para a Festa da Flor 2027 – 3 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 28.500,00 EUR
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Espetáculo de Artes Circenses para a Festa do Vinho 2027 – 2 sessões– Custo Global/Parâmetro Base: 21.500,00 EUR
Beschreibung: LOTE 4: Espetáculo de Artes Circenses para a Festa do Vinho 2027 – 2 sessões– Custo Global/Parâmetro Base: 21.500,00 EUR
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5: Espetáculo de Artes Circenses para o Festival de Colombo 2027 – 2 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 26.000,00 EUR
Beschreibung: LOTE 5: Espetáculo de Artes Circenses para o Festival de Colombo 2027 – 2 sessões – Custo Global/Parâmetro Base: 26.000,00 EUR
Interne Kennung: LOT-0005