549975-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – DBFM Gentspoort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBFM Gentspoort
BeschreibungIl s’agit d’un marché de type Design, Build, Finance and Maintain. Une présentation (indicative) de l’objet du marché est reprise à l’annexe 1 du Guide de sélection.
Interne KennungDWV-GSP-PPS-01
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDWV-GSP-PPS-01 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten