2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT MAITRISE D'OUVRAGE_ RENOVATION ECOLES LECLERC
Beschreibung: Mandat de maitrise d'ouvrage pour le suivi du projet de réaménagement et rénovation thermique du groupe scolaire Leclerc
Interne Kennung: 2026E13MOA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0