549991-2026 - Ergebnis
Portugal – Bauleistungen für Kompostieranlagen – Nova Area de Compostagem – Empreitada
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nova Area de Compostagem – Empreitada
Beschreibung: Nova Area de Compostagem – Empreitada
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213280 Bauleistungen für Kompostieranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
549991-2026 - Resultados
Portugal – Trabajos de construcción de instalaciones de compostaje – Nova Area de Compostagem – Empreitada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45213280 Trabajos de construcción de instalaciones de compostaje
5. Lote
LoteLOT-0001