549998-2026 - Wettbewerb
Italien – Reagentien und Kontrastmittel – Fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla SOC di Ematologia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla SOC di Ematologia
Beschreibung: Fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla SOC di Ematologia
Interne Kennung: 6366893
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Proteine specifiche e Catene Leggere FLC KAPPA e LAMBDA
Beschreibung: Proteine specifiche e Catene Leggere FLC KAPPA e LAMBDA
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0002
Titel: Sistema citofluorimetrico
Beschreibung: Sistema citofluorimetrico
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: Sistema per ematologia
Beschreibung: Sistema per ematologia
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Test della proaerolisina (FLAER-CE IVD)
Beschreibung: Test della proaerolisina (FLAER-CE IVD)
Interne Kennung: LOTTO 4