549999-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schaltanlagen – Schaltanlage Gr.E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchaltanlage Gr.E
BeschreibungProjektierung, Fertigung, Werksprüfung, Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Prüfung einer fabrikfertigen, metallgekapselten, luftisolierten Mittelspannungsschaltanlage mit Einfachsammelschienensystem und 3-Kammerschottung, typgeprüft nach DIN VDE 0671, Teil 200 in Innenraumausführung für Wandaufstellung incl. Druckentlastungskanal. Der Endausbau besteht aus 10 Feldern.
Interne KennungVV409-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000