See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK Hand- und Winkelstücke
Beschreibung: Auftragsgegenständlich ist die Vergabe von Rahmenvereinbarungen in 3 Losen betreffend die Lieferung von Hand- und Winkelstücken, welche für Zahnbehandlungen verwendet werden sollen, sowie die Beauftragung mit der Lieferung von Laborhandstücken inklusive Steuergerät für die Zahngesundheitszentren der ÖGK.
Interne Kennung: 11/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
Los: LOT-5055
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5616
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5517
Interne Kennung: 3