2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d’équipements par voie aérienne, maritime et terrestre, opérations de douanes, à destination ou en provenance des DROM-COM-POM ou de pays étrangers hors Union européenne
Beschreibung: La consultation a pour objet le transport d'équipements par voie aérienne, maritime et terrestre, opérations de douanes, à destination ou en provenance des DROM-COM-POM ou de pays étrangers hors Union européenne.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2631F0157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001