55002-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – RV über die Erbringung von Dienstleistungen in 8 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Erbringung von Dienstleistungen in 8 Losen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen über Dienstleistungen (Unterstützungsleistungen).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0002
Titel415.1.1 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: Business Intelligence (Apex)
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen über Dienstleistungen (Unterstützungsleistungen) für den Bereich Programmierung, Entwicklung und Qualitätssicherung.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Titel415.1.2 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: Business Intelligence (Apex)
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Titel415.2.1 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: Business Intelligence (BI Frontend)
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Titel415.2.2 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: Business Intelligence (BI Frontend)
Interne Kennung4
LosLOT-0006
Titel415.3.1 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: ETL, Datawarehouse
Interne Kennung5
LosLOT-0007
Titel415.3.2 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: ETL, Datawarehouse
Interne Kennung6
LosLOT-0008
Titel415.3.3 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: ETL, Datawarehouse
Interne Kennung7
LosLOT-0009
Titel415.3.4 - Projektunterstützung im Bereich DAME, KapESt: ETL, Datawarehouse
Interne Kennung8