550021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Neubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
BeschreibungLieferung und Montage Trafostation 20/0,4 kV
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage Trafostation 20/0,4 kV siehe Vorbemerkungen
Interne KennungLOT-0000