See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŻYWIENIE DOUSTNE, DOJELITOWE I POZAJELITOWE
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi: sukcesywna dostawa żywienie doustnego, dojelitowego i pozajelitowego dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego w Pile
Vorherige Bekanntmachung: 393432-2025
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zad.1
Beschreibung: Sukcesywna dostawa żywienie doustnego, dojelitowego i pozajelitowego dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego w Pile
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 1
Los: LOT-0002
Titel: Zad.2
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 2
Los: LOT-0003
Titel: Zad.3
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 3
Los: LOT-0004
Titel: Zad.4
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 4
Los: LOT-0005
Titel: Zad.5
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 5
Los: LOT-0006
Titel: Zad.6
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 6
Los: LOT-0007
Titel: Zad.7
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 7
Los: LOT-0008
Titel: Zad.8
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 8
Los: LOT-0009
Titel: Zad.9
Interne Kennung: EZP.III-241/34/25 - zad. 9