See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
Beschreibung: Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
Interne Kennung: AO 7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34513700 Rettungsschiffe, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bateau moyen de secours
Beschreibung: Bateau moyen de secours - quantité : 2 à 3
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34513700 Rettungsschiffe
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule de secours nautique
Beschreibung: Véhicule de secours nautique - quantité : 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule de livraison 3,5T
Beschreibung: Véhicule de livraison 3,5T - quantité : 1
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge