2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour la fourniture et la livraison de denrées alimentaires nécessaires à la réalisation des repas
Beschreibung: Assistance technique pour la fourniture et la livraison de denrées alimentaires nécessaires à la réalisation des repas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum de 400 000 euros HT annuel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
55005-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum de 400 000 euros HT annuel
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001