2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafiskā dizaina sagatavošana materiāliem
Beschreibung: Grafiskā dizaina sagatavošana materiāliem
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen