2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de Servicios para el Mantenimiento y Reparación de los Equipos Informáticos Ubicados en los Edificios y dependencias de la APAL-IMDEEC
Beschreibung: Servicios de mantenimiento en los términos indicados en el Pliego de Prescripciones Técnicas y Memoria Justificativa del Contrato
Interne Kennung: 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme apartado 6 del Anexo I del PCAP.