550063-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine Haftpflichtversicherungen – Prestation assurance pour les besoins de la Ville d'Ajaccio "responsabilité civile et risques annexes"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation assurance pour les besoins de la Ville d'Ajaccio "responsabilité civile et risques annexes"
BeschreibungResponsabilité Civile Générale d'Exploitation et Protection Juridique
Interne KennungAV26-41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1859490