550070-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Geschwister-Scholl-Gymnasium - Objektplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterungsneubau des Geschwister-Scholl-Gymnasiums, Redinghovenstrasse 41, hier: Objektplanung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen für Objektplanung, Leistungsphasen 1 bis 9 HOAI