550073-2023 - ErgebnisDeutschland-Calw: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GCC - 470-02.2 - Inneneinrichtung Cafeteria
Referenznummer der Bekanntmachung: 470-02.2 - Inneneinrichtung Cafeteria
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbaumöbel für Cafeteria: Thekenverkleidung für Ausgabetheke ca. 18 lfm. Einhausung Wandkühlregal 2 Stück Raumteiler 1x Wandvertäfelung 4x Sitzbankanlagen