550079-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Trinkwasserrohrleitungen – DWZ Wranghe – Levering Muurstukken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDWZ Wranghe – Levering Muurstukken
BeschreibungFabriceren en leveren van muurstukken ten behoeve van de realisatie van een Drinkwaterzuivering.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1