See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la gestion et l’extension du réseau informatique dédiés aux applications critiques pour l’exploitation des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale.
Beschreibung: Accord-cadre pour la gestion technique et l’extension du réseau informatique dédiés aux applications critiques pour l’exploitation des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: DITP-DIOV BM CSC-BB i3357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DITP-DIOV BM CSC-BB i3357 - 1
Interne Kennung: 1