550095-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Stadt Beckum 2026 ff.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung an die Stadt Beckum 2026 ff.
Beschreibung: Erdgaslieferung an die Stadt Beckum 2026 ff.
Interne Kennung: 10.74.03-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdgaslieferung an die Stadt Beckum mit Lieferbeginn 01.01.2026, Verbrauch ca. 12,64 GWh/Jahr, ca. 73 Abnahmestellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ja. Die Grundvertragslaufzeit von 3 Jahren kann zweimal um jeweils ein Jahr verlängert werden.