550095-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Industrieprozesssteuerungsgeräte – Zamjena sustava uzorkovanja na bloku K
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zamjena sustava uzorkovanja na bloku K
Beschreibung: Zamjena sustava uzorkovanja na bloku K u skladu s cjelokupnom dokumentacijom o nabavi.
Interne Kennung: 27-V-65/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000