550096-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne KennungHLF 20 Bad Steben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHLF 20
BeschreibungFahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
LosLOT-0003
TitelRettungsgeräte
BeschreibungRettungsgeräte
Interne Kennung0003