550098-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – MERY SUR OISE (95) - Construction de 72 logements (Chemin de l'Eglise, Mery sur Oise, 95540)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMERY SUR OISE (95) - Construction de 72 logements (Chemin de l'Eglise, Mery sur Oise, 95540)
BeschreibungMERY SUR OISE (95) - Construction de 72 logements (Chemin de l'Eglise, Mery sur Oise, 95540)
Interne Kennung2026/DT/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMACRO LOT A GROS OEUVRE
BeschreibungLOT 00b - INSTALLATION CHANTIER LOT 03 - FONDATIONS SPECIALES LOT 04 - TERRASSEMENT-DEPOLLUTIONS LOT 05 - PAROIS TECHNIQUES LOT 06 - GROS-ŒUVRE
Interne KennungMACRO LOT A GROS OEUVRE
LosLOT-0002
TitelLOT 07 - CHAPES
BeschreibungLOT 07 - CHAPES
Interne KennungLOT 07 - CHAPES
LosLOT-0003
TitelLOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
BeschreibungLOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Interne KennungLOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
LosLOT-0004
TitelLOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE
BeschreibungLOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE
Interne KennungLOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE
LosLOT-0005
TitelLOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
BeschreibungLOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Interne KennungLOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
LosLOT-0006
TitelLOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
BeschreibungLOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne KennungLOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
LosLOT-0007
TitelMACRO LOT B CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES
BeschreibungMACRO LOT B CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES LOT 18 - CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS LOT 19 - MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Interne KennungMACRO LOT B CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES
LosLOT-0008
TitelLOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
BeschreibungLOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Interne KennungLOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
LosLOT-0009
TitelLOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
BeschreibungLOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
Interne KennungLOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
LosLOT-0010
TitelLOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
BeschreibungLOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
Interne KennungLOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
LosLOT-0011
TitelLOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA
BeschreibungLOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA
Interne KennungLOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA
LosLOT-0012
TitelMACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
BeschreibungLOT 27.1 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES LOT 27.2 - SOLS SCELLES et FAIENCES
Interne KennungMACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
LosLOT-0013
TitelLOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
BeschreibungLOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Interne KennungLOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
LosLOT-0014
TitelLOT 30 - VRD
BeschreibungLOT 30 - VRD
Interne KennungLOT 30 - VRD
LosLOT-0015
TitelLOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
BeschreibungLOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
Interne KennungLOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/DT/18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MACRO LOT A GROS OEUVRE
Internal identifier: MACRO LOT A GROS OEUVRE
Lot: LOT-0002
Title: LOT 07 - CHAPES
Description: LOT 07 - CHAPES
Internal identifier: LOT 07 - CHAPES
Lot: LOT-0003
Title: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Lot: LOT-0004
Title: LOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE
Internal identifier: LOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: LOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA
Internal identifier: LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA
Lot: LOT-0012
Title: MACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
Internal identifier: MACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
Lot: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Title: LOT 30 - VRD
Description: LOT 30 - VRD
Internal identifier: LOT 30 - VRD
Lot: LOT-0015
Title: LOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS