550101-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – concessione del Servizio di controllo verifica ed ispezione degli impianti per la climatizzazione invernale ed estiva degli edifici
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: concessione del Servizio di controllo verifica ed ispezione degli impianti per la climatizzazione invernale ed estiva degli edifici
Beschreibung: concessione del Servizio di controllo verifica ed ispezione degli impianti per la climatizzazione invernale ed estiva degli edifici.
Interne Kennung: GA-00087
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: concessione del Servizio di controllo verifica ed ispezione degli impianti per la climatizzazione invernale ed estiva degli edifici
Interne Kennung: 01