550109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kreislauf-Kühlanlagen – SIS100 Anti-Cryostat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIS100 Anti-Cryostat
BeschreibungDesign, Development, engineering, manufacturing, shipment, installation and testing of an Anti-Cryostat set-up for application in magnetic field measurement of SIS100-Quadrupole Units at the magnet test facility at FAIR.
Interne Kennung27F/2600028119FAIR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42943500 Kreislauf-Kühlanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen, 45213210 Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDetailed Scope, see Detailed Specification Document