2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création et d'entretien des espaces verts, des terrains sportifs, des parcours de santé et de cantonnage des espaces communautaires
Beschreibung: Travaux de création et d'entretien des espaces verts, des terrains sportifs, des parcours de santé et de cantonnage des espaces communautaires
Interne Kennung: 25CX012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001