See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asfaltonderhoud - Noodzakelijk aanvullend werken
Beschreibung: Uitbreiding asfaltonderhoud weg aansluitend bij stationsomgeving.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000